Auction 757, Lot # 274
MARIACHIS ITALIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Elaborados en cristal de Murano. Decoración policromada. Ligeros detalles de conservación. Dimensión: 14.5 cm de altura cada uno. Piezas: 7. Estimado $5,000-8,000